Danas-F-06-02-04-南投縣集集鎮雨水下水道民權路、文昌巷段清淤工程
南投縣集集鎮公所辦理「Danas-F-06-02-04-南投縣集集鎮雨水下水道民權路、文昌巷段清淤工程」(公開招標公告),預算金額 890,000 元(約 89 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 10:00
預算金額890,000 元(約 89 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/05/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 10:00 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 115-22 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/18 公開招標公告
- 2026/06/01 無法決標公告
- 2026/06/01 公開招標公告