「集集鎮114年度自行車道設備維修需求補助計畫」工程
南投縣集集鎮公所辦理「「集集鎮114年度自行車道設備維修需求補助計畫」工程」已於 2025/11/25 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為金大營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114-41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 716,000 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/12/01 決標公告 710,000 元