集集鎮風雨球場籃球場夜間照明暨場內型鋼防撞保護工程
南投縣集集鎮公所辦理「集集鎮風雨球場籃球場夜間照明暨場內型鋼防撞保護工程」已於 2022/02/15 決標,決標金額 375,800 元(約 38 萬),得標廠商為泰昌水電行(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/15 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 375,800 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰昌水電行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 375,800 元 |
| 永昌土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮景號土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/25 公開招標公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/02/23 決標公告 375,800 元