延和里和育巷91號至115號旁等5處路面及排水溝改善工程
南投縣竹山鎮公所辦理「延和里和育巷91號至115號旁等5處路面及排水溝改善工程」已於 2025/06/10 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為權鋒營造工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/18 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 權鋒營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/07 公開招標公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/05/28 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/18 決標公告 2,750,000 元