竹山鎮延平里藤湖中崙農路支線路面改善工程
南投縣竹山鎮公所辦理「竹山鎮延平里藤湖中崙農路支線路面改善工程」已於 2025/03/05 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為陞益土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陞益土木包工業公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/03 無法決標公告
- 2025/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/06 無法決標公告
- 2025/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/12 決標公告 215,000 元