台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明華園戲劇團演出案

南投縣竹山鎮公所辦理「明華園戲劇團演出案」已於 2023/04/25 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為明華園戲劇總團。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商明華園戲劇總團
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額960,000 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/04/25
招標機關南投縣竹山鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112PSN014
預算金額960,000 元(約 96 萬)
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明華園戲劇總團公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→