111FR3021-016-97鯉魚里木瓜潭農路路面改善工程
南投縣竹山鎮公所辦理「111FR3021-016-97鯉魚里木瓜潭農路路面改善工程」已於 2023/02/09 決標,決標金額 2,197,000 元(約 220 萬),得標廠商為勝和營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/14 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,000 元 |
| 總決標金額 | 2,197,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝和營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,197,000 元 |
| 登豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/04 公開招標公告
- 2023/01/18 無法決標公告
- 2023/02/01 公開招標公告
- 2023/02/14 決標公告 2,197,000 元