台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山鎮連桿式路燈維修工程

南投縣竹山鎮公所辦理「竹山鎮連桿式路燈維修工程」已於 2021/12/15 決標,決標金額 649,190 元(約 65 萬),得標廠商為群鋒電機行(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商群鋒電機行(獨資)
決標金額649,190 元(約 65 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/15
招標機關南投縣竹山鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111004
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額649,190 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
群鋒電機行(獨資)公司資料↗ 得標 649,190 元
宏裕水電行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/24 決標公告 649,190 元