110FR3301-004頂城尾農路改善工程
南投縣竹山鎮公所辦理「110FR3301-004頂城尾農路改善工程」已於 2021/04/08 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為勝億土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,620,000 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
| 陞宏益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建宏利營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/04/09 決標公告 2,550,000 元