台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山鎮下坪里下坪吊橋復建工程

南投縣竹山鎮公所辦理「竹山鎮下坪里下坪吊橋復建工程」已於 2019/01/14 決標,決標金額 1,247,000 元(約 125 萬),得標廠商為久毅營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商久毅營造有限公司
決標金額1,247,000 元(約 125 萬)
決標日期2019/01/14
預算金額1,247,691 元(約 125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/15
決標日期2019/01/14
招標機關南投縣竹山鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107DCP032-1
預算金額1,247,691 元(約 125 萬)
底價金額1,247,000 元
總決標金額1,247,000 元(約 125 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久毅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,247,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→