107年度竹山鎮地方建設委託技術服務開口契約
南投縣竹山鎮公所辦理「107年度竹山鎮地方建設委託技術服務開口契約」已於 2018/03/26 決標,決標金額 2,973,528 元(約 297 萬),得標廠商為永利工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/03/26 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107CEP013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,973,528 元 |
| 總決標金額 | 2,973,528 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永利工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,482,352 元 |
| 鈺霖工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 741,176 元 |
| 泰勒工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 恩旭工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/03 決標公告 2,973,528 元