105年度竹山鎮轄內反射鏡購料採購
南投縣竹山鎮公所辦理「105年度竹山鎮轄內反射鏡購料採購」已於 2016/08/02 決標,決標金額 225,800 元(約 23 萬),得標廠商為康盛交通器材有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/02 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105cpc005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 225,800 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康盛交通器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/11 無法決標公告
- 2016/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/20 無法決標公告
- 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/02 決標公告 225,800 元