草屯鎮印製116年日曆採購
南投縣草屯鎮公所辦理「草屯鎮印製116年日曆採購」(公開招標公告),預算金額 2,300,000 元(約 230 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 09:00
預算金額2,300,000 元(約 230 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 截止投標 | 115/06/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 09:00 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | RU115010 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |