草屯鎮刊印刷採購(第4期)
南投縣草屯鎮公所辦理「草屯鎮刊印刷採購(第4期)」已於 2021/03/16 決標,決標金額 174,420 元(約 17 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/22 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | RU110010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,500 元 |
| 總決標金額 | 174,420 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,420 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/22 決標公告 174,420 元