草屯鎮立幼兒園108學年度第2學期教材採購
南投縣草屯鎮公所辦理「草屯鎮立幼兒園108學年度第2學期教材採購」已於 2020/01/21 決標,決標金額 357,195 元(約 36 萬),得標廠商為毅心幼教用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/22 |
| 決標日期 | 2020/01/21 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | RU109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 389,000 元 |
| 總決標金額 | 357,195 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅心幼教用品社公司資料↗ | 得標 | 357,195 元 |
| 睿豐教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有誠企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/22 決標公告 357,195 元