草屯鎮上林社區老人活動中心(含頭前厝集會所)、新豐社區活動中心及御史里集會所監視系統設備採購
南投縣草屯鎮公所辦理「草屯鎮上林社區老人活動中心(含頭前厝集會所)、新豐社區活動中心及御史里集會所監視系統設備採購」已於 2018/12/21 決標,決標金額 225,590 元(約 23 萬),得標廠商為中投有線電視股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | RU107035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 225,590 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中投有線電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,590 元 |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新大通訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展誠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/03 決標公告 225,590 元