第18屆鎮長、第21屆鎮民代表及第21屆里長選舉公報印製採購
南投縣草屯鎮公所辦理「第18屆鎮長、第21屆鎮民代表及第21屆里長選舉公報印製採購」已於 2018/10/31 決標,決標金額 149,600 元(約 15 萬),得標廠商為頂貿印刷有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/02 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | RU107033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 149,600 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂貿印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,600 元 |
| 楓軒設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/02 決標公告 149,600 元