草屯鎮107年度鄰長團體意外保險投保
南投縣草屯鎮公所辦理「草屯鎮107年度鄰長團體意外保險投保」已於 2018/03/26 決標,決標金額 343,520 元(約 34 萬),得標廠商為新光人壽保險股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/26 |
| 決標日期 | 2018/03/26 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | BU107003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 364,800 元 |
| 總決標金額 | 343,520 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 343,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/02 公開招標公告
- 2018/03/05 公開招標更正公告
- 2018/03/19 無法決標公告
- 2018/03/20 公開招標公告
- 2018/04/26 決標公告 343,520 元