台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮107年度里鄰長文康活動

南投縣草屯鎮公所辦理「南投縣草屯鎮107年度里鄰長文康活動」已於 2018/03/20 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為新葳格國際旅行社有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商新葳格國際旅行社有限公司
決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
決標日期2018/03/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/02
決標日期2018/03/20
招標機關南投縣草屯鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號BU107002
預算金額
底價金額
總決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,540,000 元
世勤誠旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
速可達國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/02 決標公告 2,540,000 元