台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮公所暨代表會整體修繕工程-委託設計及監造(第1次契約變更新增費率)

南投縣草屯鎮公所辦理「南投縣草屯鎮公所暨代表會整體修繕工程-委託設計及監造(第1次契約變更新增費率)」已於 2026/09/03 決標,決標金額 147,927 元(約 15 萬),得標廠商為永緒工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商永緒工程顧問有限公司
決標金額147,927 元(約 15 萬)
決標日期2026/09/03
預算金額149,314 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/04
決標日期2026/09/03
招標機關南投縣草屯鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1142139-1
預算金額149,314 元(約 15 萬)
底價金額147,927 元
總決標金額147,927 元(約 15 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永緒工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→