Danas-H-01-07-4-草屯鎮雙冬里山茶巷7.5k左支線道路災修復建工程等4件
南投縣草屯鎮公所辦理「Danas-H-01-07-4-草屯鎮雙冬里山茶巷7.5k左支線道路災修復建工程等4件」(公開招標公告),預算金額 16,043,000 元(約 1,604 萬),截止投標 115/06/01 17:30,開標時間 115/06/02 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:30
開標時間115/06/02 09:00
預算金額16,043,000 元(約 1,604 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/06/01 17:30 |
| 開標時間 | 115/06/02 09:00 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1140177 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 16,043,000 元(約 1,604 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/21 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告