南投縣草屯鎮公所暨代表會整體修繕工程(新增項目)
南投縣草屯鎮公所辦理「南投縣草屯鎮公所暨代表會整體修繕工程(新增項目)」已於 2026/09/03 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為宇翔營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/09/03 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1140139B-1 |
| 預算金額 | 3,055,574 元(約 306 萬) |
| 底價金額 | 3,050,000 元 |
| 總決標金額 | 3,050,000 元(約 305 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |