草屯鎮路邊暨路外停車場收費委託經營管理
南投縣草屯鎮公所辦理「草屯鎮路邊暨路外停車場收費委託經營管理」已於 2024/04/18 決標,決標金額 20,650,240 元(約 2,065 萬),得標廠商為依德科技股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/19 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1132023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,650,240 元 |
| 總決標金額 | 20,650,240 元(約 2,065 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 依德科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,650,240 元 |
| 阜爾運通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐特儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閃亮之星科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/04/19 決標公告 20,650,240 元
- 2024/04/22 更正決標公告