113草屯鎮中原里第十公墓擋土排水改善、富寮里道路排水改善工程、113草屯鎮鎮內設施雜項緊急維護工程
南投縣草屯鎮公所辦理「113草屯鎮中原里第十公墓擋土排水改善、富寮里道路排水改善工程、113草屯鎮鎮內設施雜項緊急維護工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為中實土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1130109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 589,000 元 |
| 總決標金額 | 585,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中實土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 585,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/19 決標公告 585,000 元