113年度草屯鎮交通標誌標線工程(開口契約)
南投縣草屯鎮公所辦理「113年度草屯鎮交通標誌標線工程(開口契約)」已於 2024/02/20 決標,決標金額 872,000 元(約 87 萬),得標廠商為鈺豐工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1130022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 899,000 元 |
| 總決標金額 | 872,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺豐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 872,000 元 |
| 祥聖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 無法決標公告
- 2024/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/20 決標公告 872,000 元