112碧峰里立人路巷道路面及排水改善、碧峰路275巷排水改善及碧興路一段792巷旁排水維護工程
南投縣草屯鎮公所辦理「112碧峰里立人路巷道路面及排水改善、碧峰路275巷排水改善及碧興路一段792巷旁排水維護工程」已於 2023/11/07 決標,決標金額 605,000 元(約 61 萬),得標廠商為桂洲土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 606,000 元 |
| 總決標金額 | 605,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂洲土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 605,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 決標公告 605,000 元