南投縣草屯鎮山腳里威虎巷路邊閒置空地綠美化工程(新增項目)
南投縣草屯鎮公所辦理「南投縣草屯鎮山腳里威虎巷路邊閒置空地綠美化工程(新增項目)」已於 2024/03/26 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為桂洲土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120107-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 423,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂洲土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |