112平林里下平林食水坑野溪護岸加高工程及112雙冬里食水坑護坡改善工程
南投縣草屯鎮公所辦理「112平林里下平林食水坑野溪護岸加高工程及112雙冬里食水坑護坡改善工程」已於 2023/12/05 決標,決標金額 892,000 元(約 89 萬),得標廠商為桂洲土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,033,000 元 |
| 總決標金額 | 892,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂洲土木包工業公司資料↗ | 得標 | 892,000 元 |
| 上庭土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 決標公告 892,000 元