台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮炎峰、草屯、虎山國小校園周邊道路改善工程

南投縣草屯鎮公所辦理「南投縣草屯鎮炎峰、草屯、虎山國小校園周邊道路改善工程」已於 2024/05/03 決標,決標金額 18,980,000 元(約 1,898 萬),得標廠商為長洲營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商長洲營造有限公司
決標金額18,980,000 元(約 1,898 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/03
招標機關南投縣草屯鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120044
預算金額
底價金額19,010,000 元
總決標金額18,980,000 元(約 1,898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長洲營造有限公司公司資料↗ 得標 18,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/11 公開招標公告
  2. 2024/04/24 無法決標公告
  3. 2024/04/24 公開招標公告
  4. 2024/05/08 決標公告 18,980,000 元