南投縣草屯鎮110年度草鞋墩立體停車場及中正路臨時停車場(含臨碧山路停車場)保全設備監視防護案
南投縣草屯鎮公所辦理「南投縣草屯鎮110年度草鞋墩立體停車場及中正路臨時停車場(含臨碧山路停車場)保全設備監視防護案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為華岡保全股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/07 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110PP01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,500 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華岡保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/07 決標公告 180,000 元