110坪頂里、中原里、土城里、平林里等路面及安全維護設施設置工程
南投縣草屯鎮公所辦理「110坪頂里、中原里、土城里、平林里等路面及安全維護設施設置工程」已於 2021/07/13 決標,決標金額 429,000 元(約 43 萬),得標廠商為宥堡營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1100025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 436,000 元 |
| 總決標金額 | 429,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥堡營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 429,000 元 |
| 宇翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺銘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/13 決標公告 429,000 元