鎮民代表會二樓辦公室修繕工程
南投縣草屯鎮公所辦理「鎮民代表會二樓辦公室修繕工程」已於 2017/04/13 決標,決標金額 577,777 元(約 58 萬),得標廠商為府區建設有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/13 |
| 決標日期 | 2017/04/13 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,000 元 |
| 總決標金額 | 577,777 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 府區建設有限公司公司資料↗ | 得標 | 577,777 元 |
| 宥堡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長洲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/13 決標公告 577,777 元