嘉老山示範公墓第三處納骨堂一樓及二樓部分內部新設納骨(灰)櫃工程
南投縣草屯鎮公所辦理「嘉老山示範公墓第三處納骨堂一樓及二樓部分內部新設納骨(灰)櫃工程」已於 2017/07/27 決標,決標金額 39,339,000 元(約 3,934 萬),得標廠商為久景室內裝修實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/27 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1050156 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,500,000 元 |
| 總決標金額 | 39,339,000 元(約 3,934 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久景室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,339,000 元 |
| 成浩室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/05 公開招標公告
- 2017/07/06 公開招標更正公告
- 2017/07/17 公開招標更正公告
- 2017/07/21 無法決標公告
- 2017/07/21 公開招標公告
- 2017/07/28 決標公告 39,339,000 元
- 2021/08/20 拒絕往來廠商名單公告
- 2021/08/23 拒絕往來廠商名單公告