台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草鞋墩停二立體停車場收費及監視系統設置工程

南投縣草屯鎮公所辦理「草鞋墩停二立體停車場收費及監視系統設置工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 1,845,899 元(約 185 萬),得標廠商為圖框實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商圖框實業有限公司
決標金額1,845,899 元(約 185 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關南投縣草屯鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1040090
預算金額
底價金額2,050,000 元
總決標金額1,845,899 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圖框實業有限公司公司資料↗ 得標 1,845,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/21 無法決標公告
  3. 2015/10/21 公開招標公告
  4. 2015/10/28 無法決標公告
  5. 2015/10/28 公開招標公告
  6. 2015/11/04 決標公告 1,845,899 元