台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度農村再生基金-農村再生建設及發展計畫-新庄社區環境改善工程(工程編號:104RFI3-03-019)(工程全名詳契約書)

南投縣草屯鎮公所辦理「104年度農村再生基金-農村再生建設及發展計畫-新庄社區環境改善工程(工程編號:104RFI3-03-019)(工程全名詳契約書)」已於 2015/09/15 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為利政營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商利政營造有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/16
決標日期2015/09/15
招標機關南投縣草屯鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1040038
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利政營造有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
盛翔土木包工業公司資料↗ 未得標
甲捷營造廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/02 公開招標公告
  2. 2015/09/16 決標公告 1,600,000 元