台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣埔里鎮第七公墓第三納骨塔1樓納骨箱櫃等設置工程

南投縣埔里鎮公所辦理「南投縣埔里鎮第七公墓第三納骨塔1樓納骨箱櫃等設置工程」已於 2026/07/21 決標,決標金額 24,110,000 元(約 2,411 萬),得標廠商為久泰興室內裝修有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商久泰興室內裝修有限公司
決標金額24,110,000 元(約 2,411 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/21
招標機關南投縣埔里鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115117
預算金額
底價金額36,170,000 元
總決標金額24,110,000 元(約 2,411 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久泰興室內裝修有限公司公司資料↗ 得標
金吉豐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
馨飛室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
承紘室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→