台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度埔里鎮新設路燈工程(開口契約)

南投縣埔里鎮公所辦理「112年度埔里鎮新設路燈工程(開口契約)」已於 2023/02/07 決標,決標金額 1,160,528 元(約 116 萬),得標廠商為盛業水電行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商盛業水電行
決標金額1,160,528 元(約 116 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/07
決標日期2023/02/07
招標機關南投縣埔里鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112004
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,160,528 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛業水電行公司資料↗ 得標 1,160,528 元
群鋒電機行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/07 決標公告 1,160,528 元