台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣枇杷城排水集水區污水截流及環境改善工程-第二標-變更議價

南投縣埔里鎮公所辦理「南投縣枇杷城排水集水區污水截流及環境改善工程-第二標-變更議價」已於 2023/05/23 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為品宏營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商品宏營造有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額2,451,287 元(約 245 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/23
招標機關南投縣埔里鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-005
預算金額2,451,287 元(約 245 萬)
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品宏營造有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→