水流東排水幹線(向善一號橋至向善二號橋河段)護岸應急工程
南投縣埔里鎮公所辦理「水流東排水幹線(向善一號橋至向善二號橋河段)護岸應急工程」已於 2021/06/29 決標,決標金額 63,000,000 元(約 6,300 萬),得標廠商為龍宇營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/29 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 63,000,000 元 |
| 總決標金額 | 63,000,000 元(約 6,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍宇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/06/08 公開招標公告
- 2021/06/09 公開招標更正公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/06/30 決標公告 63,000,000 元