110年度埔里鎮路燈修復材料採購
南投縣埔里鎮公所辦理「110年度埔里鎮路燈修復材料採購」已於 2021/03/11 決標,決標金額 472,290 元(約 47 萬),得標廠商為利順德企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/15 |
| 決標日期 | 2021/03/11 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,000 元 |
| 總決標金額 | 472,290 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 472,290 元 |
| 市錦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇哲科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/15 決標公告 472,290 元