大城里大同一街道路拓寬改善工程
南投縣埔里鎮公所辦理「大城里大同一街道路拓寬改善工程」已於 2019/08/27 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為富興土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,070,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,070,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/07 公開招標公告
- 2019/01/19 無法決標公告
- 2019/01/21 公開招標公告
- 2019/01/30 無法決標公告
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/08/20 公開招標公告
- 2019/08/28 決標公告 2,070,000 元