「106年6月豪雨公共設施災後復建工程-G1-100埔里鎮麒麟里中坑、南坑野溪下游投71線4.5k處旁固床工掏空災修復建工程等3件」
南投縣埔里鎮公所辦理「「106年6月豪雨公共設施災後復建工程-G1-100埔里鎮麒麟里中坑、南坑野溪下游投71線4.5k處旁固床工掏空災修復建工程等3件」」已於 2017/11/17 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為伍車金營造廠。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/20 |
| 決標日期 | 2017/11/17 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 799,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍車金營造廠公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/20 決標公告 790,000 元