台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度地方文化館第二期計畫-埔里鎮地方文化館

南投縣埔里鎮公所辦理「104年度地方文化館第二期計畫-埔里鎮地方文化館」已於 2015/08/11 決標,決標金額 7,070,000 元(約 707 萬),得標廠商為品信良營造股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商品信良營造股份有限公司
決標金額7,070,000 元(約 707 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/11
招標機關南投縣埔里鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104073
預算金額
底價金額7,150,000 元
總決標金額7,070,000 元(約 707 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品信良營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,070,000 元
和易營造有限公司公司資料↗ 未得標
上順營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/12 決標公告 7,070,000 元