兒童遊戲場環境設施改善計畫第三梯次–市民公園、平山公園 、自強公園
南投縣南投市公所辦理「兒童遊戲場環境設施改善計畫第三梯次–市民公園、平山公園 、自強公園」已於 2024/12/05 決標,決標金額 10,082,000 元(約 1,008 萬),得標廠商為展程營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 南投縣南投市公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,770,000 元 |
| 總決標金額 | 10,082,000 元(約 1,008 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,082,000 元 |
| 顯昌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 10,082,000 元