112南投市營盤口楓仔坑產業道路改善工程
南投縣南投市公所辦理「112南投市營盤口楓仔坑產業道路改善工程」已於 2024/02/21 決標,決標金額 254,000 元(約 25 萬),得標廠商為建安土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/21 |
| 招標機關 | 南投縣南投市公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,000 元 |
| 總決標金額 | 254,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建安土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 254,000 元 |
| 易立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/21 決標公告 254,000 元