台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度南投市路燈及地下管線維護管理(B區)

南投縣南投市公所辦理「113年度南投市路燈及地下管線維護管理(B區)」已於 2023/12/13 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為富岡水電工程行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商富岡水電工程行
決標金額818,000 元(約 82 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/13
招標機關南投縣南投市公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-06A
預算金額
底價金額898,000 元
總決標金額818,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富岡水電工程行公司資料↗ 得標 818,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開招標公告
  2. 2023/11/30 無法決標公告
  3. 2023/12/07 公開招標公告
  4. 2023/12/20 決標公告 818,000 元