112年南投市清潔隊多功能水車1輛採購案
南投縣南投市公所辦理「112年南投市清潔隊多功能水車1輛採購案」已於 2023/08/23 決標,決標金額 5,848,000 元(約 585 萬),得標廠商為甫邑企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/23 |
| 招標機關 | 南投縣南投市公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-17B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,880,000 元 |
| 總決標金額 | 5,848,000 元(約 585 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甫邑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,848,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/20 無法決標公告
- 2023/07/27 公開招標公告
- 2023/08/02 公開招標更正公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/17 公開招標公告
- 2023/08/30 決標公告 5,848,000 元