「2021南投市燈會」採購花燈案
南投縣南投市公所辦理「「2021南投市燈會」採購花燈案」已於 2020/12/02 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為法務部矯正署彰化監獄。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/02 |
| 招標機關 | 南投縣南投市公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-18B |
| 預算金額 | 1,525,000 元(約 153 萬) |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法務部矯正署彰化監獄公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |