106年度南投市嘉興里大庄路支線農路改善工程
南投縣南投市公所辦理「106年度南投市嘉興里大庄路支線農路改善工程」已於 2017/09/06 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為富利土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/09/06 |
| 招標機關 | 南投縣南投市公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 851,000 元 |
| 總決標金額 | 848,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富利土木包工業公司資料↗ | 得標 | 848,000 元 |
| 易立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/08 決標公告 848,000 元
- 2017/09/11 更正決標公告