105年度鳳山里、鳳鳴里道路改善工程
南投縣南投市公所辦理「105年度鳳山里、鳳鳴里道路改善工程」已於 2017/02/17 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為易立土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/18 |
| 決標日期 | 2017/02/17 |
| 招標機關 | 南投縣南投市公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,000 元 |
| 總決標金額 | 216,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 216,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/14 無法決標公告
- 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/03 無法決標公告
- 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2017/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/18 決標公告 216,000 元